Решите пожалуйста. Дано: m=52кгS=580cm в квадратеg=10 ньютонов на килограмм.Найти: p


Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.
M=52 кг                                  p=F/s=mg/s;
s=580 см²=0,058 м²               p=52*10/0,058=8966 Н/м².
g=10 Н/кг          
p-?