Найдите нод и нок чисел 15 75 60 300​


Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Арина.

Ответ:д) 15 = 5*3, 75 = 3*5*5, 60 = 2*2*3*5, 300 = 2*2*3*5*5

НОК - 300 = 2*2*3*5*5

Пошаговое объяснение: