Номер 6 !!!!!!!!!!! 30 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Жантурина Дильназ.
A=(V-V0)/t=(2-4)/10=-0,2 м/с2
S=(V^2-V0^2)/2*a=(2^2-4^2)/-2*0,2=30 м