Помогите Лямбда равна 4*10 в минус седьмой степени скорость волны равна 3 на 10 в восьмой степени

найдите частоту

Ответы на вопрос

Отвечает Сеничев Влад.
Ν=с/λ
ν=3*10⁸/4*10⁻⁷=7,5*10¹⁴ Гц