Сколько будет -6 целых 5/24-(5 целых 13/30)Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебников Илья.
-11 целых 77/120
..........................
Отвечает Меркулов Дима.
6 5/24=149/24
5 13/30=163/30
149/24 - 163/30 = (приводим к общему знаменателю 120)
745/120 - 652/120 = 93/120 = 31/40