После того как качели отклонили, они первый раз прошли положение равновесия через 1 с. Какова

частота колебаний качелей?

Ответы на вопрос

Отвечает Лозко Лиза.
Дано   Δt=1 c    ню - ?
Очевидно что период T = 4*Δt=4 c
Найдем частоту ню = 1/T=1/4=0,25Гц