Физика 9 класс кидаю 100 на телефон за решение и 50 баллов дополнительно идет срочно ппц!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Васькина Геля.

Ответ:

1.F=K * ^l.

2.

3.F+F тяж=ma (наверху вектора) Ось Оу вверх тогда :F-Fтяж=ma F=ma+mg=m(a+g)=600(10+2)=7200H