Определите мощность первой лампы если амперметр показывает 2А. Сопротивление 1ой лампы равно 3 Ом,

R2= 6 Ом, R3= 5 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Пашалов Илья.

2А - это сила тока?

P=I^2*R=1)2^2*3=12 BT

             2)2^2*6=24 BT

             3)2^2*5=20 BT