Плотность стеклянного листа 25( кг на метры в кубе) размеры 2 х 3 х 0,005 м . вычислите массу стекла


Ответы на вопрос

Отвечает Маджара Лиза.
P=25 кг/м^3
V=2*3*0,005=0,03 м^3
m=pV=25*0,03=0,75 кг