Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

91 кг, и скорость движения которого равна 19 м/с? (Округли до целого числа)

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Таня.
Ек=(91*16*16)/2=23296/2=11648=11,648кдж(Округли сам)