тело массой 850 кг равномерно поднимается при помощи блока (неподвижный ).За какое время свободный

конец нити переместится на 4.5м если импульс тела равен 435кг×м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Куркуль Алиса.
S=4.5 м
mV=435 кгм/с
m=850 кг
t-?              t=S/V       V=mV/m     V=435/850=0.5 м/с    t=4.5/0.5=9 c