Длина волны равно 40 м, скорость её распространения 20 м/с. Чему равна частота колебаний источника

волн? Пожалуйста, с решением!

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
Моё решение-V = V/R=20 М/С/40м = 0, 5 Гц.