СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА! Автомобиль из A в B ехал со средней скоростью 50 км/ч., а обратно возвращался

со скоростью 30 км/ч..Какова его средняя скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.
V1 = 50 км/ч
V2 = 30 км/ч
Vср = V1+V2/2 = 50 + 30 /2 = 40 км/ч
Ответ: средняя скорость 40 км/ч