Помогите с задачей по физике 50БАЛЛОВ Материальная точка совершает колебательные движения с

частотой 0,35 Гц. Определи период колебаний материальной точки. (Ответ округли до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
Ν = 0.35 Гц
T = 1/ν = 1/0.35 = 2.86 с