E=50 sin10^3пt Нужно наити амплитуда,период, частоту, фазу и начальную фазу


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
E=Em*sin(w*t+ф0)
E=50*sin10^3*pi*t
Em=50 В
w=10^3*pi рад/с  v=w/2*pi=500 Гц
T=1/v=1/500=2*10^-3 c
фаза 10^3*pi*t
ф0=0