50б........Срочно! Заранее спасибо. С объяснением.​



Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Елизавета.

Ответ:

2*B

Объяснение:

По правилу буравчика вектора создаваемые током направлены в 1 сторону, значит общая индукция равна В1+В2, В1=В=M0*3*I/2*pi*3*r=M0*I/2*pi*r  B2=M0*I/2*pi*r  B1=B2=B  Bоб=2*B