Выразите в арах площадь прямоугольного участка земли,длина и ширина которого

а)25и24мб)75и32мв)50и28мРЕШЕНИЕ:

Ответы на вопрос

Отвечает Доброгост Анастасия.
А) 24×25=600м2=6а
Б) 75×32=2400м2=24а
В)50×28=1400м2=14а