мяч массой 50 г движется со скоростью 72 кв в час ударяется об пол и отскакивает в обратном

направлении с такой же по модулю скоростью. Чему равно изменение импульса? Определите среднюю силу удара мяча об пол, если время удара равно 0,2 сек

Ответы на вопрос

Отвечает Raximjan Jambyl.

F=m(v2-v1)/t=2mV/t=2*0,05*20/0,2=10 H