Помогите пожалуйста! Вычислить механическую работу, которую вы совершаете, равномерно поднимаясь

с первого на второй этаж здания школы. Все необходимые данные получите сами.

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.
А=F*H
H=высота нужно найти высоту с 1 этажа на 2й(как без понятия,замерами?)
F=m*g
m=ваш вес
A=m*g*h=m*h*10