один оператор должен набрать за 8 часов 40 страниц рукописи Сколько всего страниц рукописи набирают

2 оператор за 16 часов 24 часа 32 часа

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)40*2=80(ч)-за 16 часов. 2)40*3=120(ч)-за 24 часа. 3)40*4=160(ч)-за 32 часа.