Определите мощность электрической лампы, если она рассчитана на 220 В и силу тока 0,45 А. Помогите

ничего в физике не смыслю.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахансериева Мерей.

P=I*U=0,45*220=99 Вт