Сколько теплоты выделится при сгорании 100гр природного газа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснобаева Анастасия.

Ответ:

Q=q×m

Q=0,1×44=4,4МДж (4.400.000Дж)

Объяснение:

100 гр=0,1 кг

Отвечает Лазарчук Таня.

Ответ:

Q=q×m

Q=0,1×44=4,4МДж (4.400.000Дж)

Объяснение:

100 гр=0,1