Чему равна выталкивающая сила действующая на деревянный кубик объемом 1,2м3 погруженного в воду на

треть своего объёма ? Плотность воды 1000 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Настя.

1,2/3*g*1000=0,4*10000=4000Н