тело массой 4 кг действием некоторой силы приобрело ускорение 2 м/с какое ускорение приобретает

тело масой 10 кг под действием такой же силы

Ответы на вопрос

Отвечает Каликанова Александра.

F=ma
F=2*4=8Н
a=F/m=8/10=0.8 

Отвечает Аликина Оля.

F=ma

F=4*2=8 H

a=8/10=0,8 м/с кв

Ответ   0,8 м/с кв ускорение приобретает тело масой 10 кг под действием такой же силы.

______________________________________________________________________