Какую скорость приобретает троллейбус за 10 с,если он трогается с места с ускорением 1,2 м/с^2


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилова Яна.

v=v_o+at\\v=10\cdot 1,2=12
Ответ: 12м/с

Отвечает Курченков Владислав.

V= v_{0} +at=at=1,2(м/с^2)*10c=12(м/с)