частота колебаний крыльев воробья=10 Гц муухи=300Гц комара=450 Гц .вычеслите сколько колебаний

совершают их крылья за 1 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.

N=НЮ*t

1мин=60с 

воробей  N=10*60=600

мухха N=300*60=18000

комар N=450*60=27000