Автобус переместился из точки с координатой х0=200 м в точку с координатой х1=-200 м. Определите

проекцию перемещения автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Юшин Кирилл.

Проекция перемещения находится по формуле:
Sx= X - X0 = -200м - 200м = -400м