Какая сила тяжести действует на книгу размерами 20×15×2 см,если средняя плотность бумаги 500 кг/м^3?


Ответы на вопрос

Отвечает Дурдас Саша.

Ответ:

3 Н

Объяснение:

F=a*b*c*p*g = 0.2*0.15*0.02*500*10= 3 Н