Представление зависимостей между величинами в виде формул. Из закона всемирного тяготения выразите

r.Все величины положительные F=G mM/r в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Санданов Иван.

r ^{2} =  \frac{GmM}{F}

r =  \sqrt{} \frac{GmM}{F}