сколько времени длиться разгон автомобиля, если он увеличил свою скорость от 15 км/ч до 30 км/ч ,

двигается с ускорением 0,5 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
V-V0=a*t
t=V-V0/a=8,33-4,17/0,14=29,7 c