Определите энергию и импульс фотонов рентгеновского излучения с длиной волны 4*10^-11м


Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.
H=6.6*10^-34      c=3*10^8     L=4*10^-11
E=h*c/L=6.6*10^-34*3*10^8/(4*10^-11)=..........
p=E/c=...............
======