9 класс . С каким ускорением будет двигаться тело масса которого 0,1 кг под действием силы 2

умноженное на 10 в минус 2 степени ньютонов

Ответы на вопрос

Отвечает Miftahova Angelina.

A=F/m=2*10^-2/0,1=0,2 м/с2