1)определите объём куска меди,на который при погружении в бензин действует выталкивающаяя сила

1,4 Н (плотность бензина 710 кг на метр в кубе)              

Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Эльмира.

F=rgV

V=F/rg= 1,4Н/710кг/м3*9.8Н/кг=0.197*10(-3)м3