Тело, двигаясь из состояния покоя равноускоренно, за 10 с достигло скорости 45 м/с. Определить

путь, пройденный за время движения. Варианты ответов: А) 105 м Б) 125 м В) 22,5 м Г) 225 м

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Богдан.


S=(v2-v1)*t/2=45*10/2=225 м