Тело массой 6 кг погрузили в воду, при этом его вес уменьшился на 10 Н. Каков стал его вес в

воде? 1) 66 Н 2) 54 Н 3) 50 Н 4) 4 Н какой ответ?

Ответы на вопрос

Отвечает Черничко Едуард.
P=Fт=m*g
1)6*10=60(Н)-вес тела.
2)60Н-10Н=50(Н)
Ответ:3