Найдите максимальную высоту подъема камня брошенного с начальной скоростью 10м/с под углом 45

градусов к горизонту

Ответы на вопрос

Отвечает Добронравов Дмитрий.

h=v^2/2g*sin2(a)=100/20*1=5м

Отвечает Барабанова Дарья.

hmax=V0y^2/2g

V0y=V0*sin45=5 корней из 2

hmax=50/20=2.5 метра