Помогите найти F, если v=40 км/ч t=5 мин m=2 т


Ответы на вопрос

Отвечает Щепилова Рита.
F= m*V/t , 5 min = 300 sec,
V = 40 km/ч = 11 м/с
F= 2*11/300= 0.07Н