Масса 2000 тонны скорость с 36 км в час увеличилась до 72 км в час изменения импулса


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова София.


Все в СИ

m=2*10^6    v1=10    v2=20    Δp=?

Δv=20-10=10     Δp=m*Δv=2*10^6*10=20*10^6 кг*м/с

================