Навстречу шару массой 50 г движущемуся со скоростью 2м/с, катится со скоростью 1 м/с шар массой

100г. Импульс системы, состоящей из двух шаров, равен 1)0 кг*м/с 2)0,2 кг*м/с 3)25 кг*м/с 4)200 кг*м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Толя.

P=p1-p2=0.05*2-1*0.1=0H/c