Определите мощность электрического прибора, если он потребляет напряжение 220волт, а сопротивление

его 1килаом

Ответы на вопрос

Отвечает Індзінський Влад.
Мощность Р=U*I  надо найти I.
I=U/R=220/1000ом=0.22а  тогда Р=220*0.22=48.4вт