При средней скорости движения 250 см/с тело за 2 мин проходит путь , равный


Ответы на вопрос

Отвечает Левкина Карина.

2 мин = 120 с

S = vt = 250*120 = 30 000 (см) = 300 (м)

Ответ: 300 м.