С какой силой взаимодействуют два заряда по 1Кл каждый на расстоянии 1км друг от друга в вакууме?


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

По з.Кулона

F=k*q*q/r²=9*10^9*1*1/1000²= 9*10^3 Н -ответ