Уравнение скорости тела имеет вид v=2+5t на какое расстояние тело переместится через 5 сек после

начал движения

Ответы на вопрос

Отвечает Бакирова Назгуль.
V=2+5t
V=Vo+at   ⇒Vo=2 м/с   а=5 м/с²
S=Vot+0.5at²
t=5 c
S=2*5+0.5*5*25=635 м