V=180 км/ч T=25 мин S=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Виктория.

S=v*t
s=50 м/с*1500 с=75000 м =75 км
Ответ: S=75 км

Отвечает Торопова Юлия.

S=v*t=180 км/ч*5/12 км/ч=75 км