Определите глубину, на которую может опуститься ныряльщик. ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ ВОДЫ В МОРЕ НА ЭТОЙ

ГЛУБИНЕ РАВНО 0.18 мпА

Ответы на вопрос

Отвечает Сквородин Михаил.

P=ρgh
h=p/ρg
h=180 000/1 000*10=18 (м)