Автобус движется прямолинейно и равноускоренно с ускорением a=2 м/с^2. Он увеличил свою скорость с

v1=2 м/c до v2=12 м/c за время: 1) 1 c 2) 5 с 3) 6 с 4) 10 с 5) 12 с

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.

t= ( v-V0) / a

t= ( 12-2) / 2= 5 c