2. Два автомобиля движутся по прямолинейному участку дороги в одном направлении со скоростями 36

км/ч и 20 м/с. Определите модуль скорости одного автомобиля относительно другого (в м/с).

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Катя.
V1=36/3.6=10 м/с      v2=20 м/с
|vот|=20-10=10 м/c
=====================