Рассчитайте за какое время электрический утюг выделит 1600 дж теплоты если сила тока в нем 3 А а

напряжение в сети 220 Вс решением плиз)

Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.
По закону Джоуля- Ленца Q=I*U*t
t=Q/I*U=1600/3*220=2,42 c
Отвечает Серов Артём.
T=Q\I*U
t=1600дж\3 А*220в=2.5 с