Определите силу трения если масса тела равна 10 кг если тело движется по сосне( коэффициент

трения=0,06"),g=10H/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Махаева Настя.

Fтр=мmg=0,06*10*10=6Н

Отвечает Томилин Стёпа.
Fтр=Nn
N=Fт=mg
Fтр=mgn=10кг×10Н/кг×0.06=6Н