Скорость материальной точки при равномерном движении, если она переместилась из точки с координатой

х1 =4 см в точку с координатой х2= -1 за 2 секунды???

Ответы на вопрос

Отвечает Никитичева Эмилия.
Dx=x2-x1=4-(-1)=5 см
V=dx/dt=5/2=2,5 см/с